enero 18, 2022

Telecentro di Bologna e dell'Emilia-Romagna

Manténgase al tanto de las últimas novedades de España sobre el terreno

La Juve, trattenuta a Venezia, continua in forma rovente Vlahovic

Juve trattenuta a Venezia, Vilahovic continua in forma rovente | SuperSport – La fonte africana di video sportivi, dispositivi, risultati e notizie



«Slug»: «Calcio», «Nome»: «Calcio», «Menu»:[], «Temi»:[{«group_name»:»South Africa»,»topics»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«fixtures»]}, {«name»: «MTN8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-division», «parent_slug»: «national-first-division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»top-scorers»]}, {«name»: «DStv Diski Challenge», «slug»: «dstv-diski-challenge», «parent_slug»: «dstv-diski-challenge», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»], {«name»: «varsity football», «slug»: «varsity-football», «parent_slug»: «varsity-football», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»,»fixtures»,»results»,»today»]}, {«name»: «Bafana», «slug»: «bafana», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nedbank Cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, «hidden_tabs «:[«logs»,»top-scorers»]]}, {«nome_gruppo»: «Europa», «Titoli»:[{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[], {«name»: «Qualificazioni Coppa del Mondo FIFA – Europa», «slug»: «wc-qualification-euro-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-euro-2022», «uri»: null , » Schede_nascoste»:[«video»], {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «Spanish LaLiga», «slug»: «spain», «parent_slug»: «spain», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «Italy Serie A», «slug»: «italy», «parent_slug»: «italy», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], name «name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «uefa-europa-conference-league», «parent_slug»: «uefa-europa-conference-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «english-championship», «parent_slug»: «english-championship», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «FA file», «slug»: «fa-cup», «parent_slug»: «fa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «League file», «slug»: «league-cup», «parent_slug»: «league-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»], {«name»: «Liquore francese 1», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga tedesca», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»], {«name»: «Supercoppa UEFA», «slug»: «uefa-super-cup», «parent_slug»: «uefa-super-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»]]}, {«group_name»: «Il resto dell’Africa», «Titoli»:[{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»], {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-champions-league», «parent_slug»: «caf-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Cosafa Cup», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Kenyan Premier League», «slug»: «kenya», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»], {«name»: «Qualificazioni Coppa del Mondo FIFA – Africa», «slug»: «wc-qualification-africa-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-africa-2022», «uri»: null , » Schede_nascoste»:[]}, {«name»: «Afcon 2022», «slug»: «coppa-africa-delle-nazioni», «parent_slug»: «coppa-africa-delle-nazioni», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]]}, {«nome_gruppo»: «Internazionali», «Titoli»:[{«name»:»Fifa Internationals»,»slug»:»fifa-internationals»,»parent_slug»:»fifa-internationals»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-nations-league», «parent_slug»: «uefa-nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Euro 2020», «slug»: «uefa-euro», «parent_slug»: «uefa-euro», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]]}]»In primo piano»: «Titoli»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Europa League»,»slug»:»europa-league»,»parent_slug»:»europa-league»,»uri»:null},{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null},{«name»:»FA Cup»,»slug»:»fa-cup»,»parent_slug»:»fa-cup»,»uri»:null},{«name»:»Ethiopian Premier League»,»slug»:»ethiopian-premier-league»,»parent_slug»:»ethiopian-premier-league»,»uri»:null},{«name»:»DStv Diski Challenge»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null},{«name»:»League Cup»,»slug»:»league-cup»,»parent_slug»:»league-cup»,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null}]io

READ  Madeira: i registi italiani di belle città di montagna non possono resistere | Viaggiare